Рамина Эсхакзай известна не только журналистской деятельностью, но и постоянной драмой в жизни. Рамина сначала встречалась с известным певцом Виталием Козловским, однако у них не сложилось и через некоторое время Рамина начала встречаться с одним из самых известных адвокатов Украины, Евгением Прониным. Напомним, что совсем недавно пара развелась после 5 лет вместе.

Рамина Эсхакзай и Евгений Пронин

На интервью Маше Ефросининой Рамина рассказала, что в их отношениях не все гладко из-за количества внимания, которое она уделяет работе. Отметим, что на момент съемки интервью Рамина с Евгением все еще были в отношениях.

"Я всегда с ним советуюсь по работе, и его сейчас это немного бесит, потому что моя работа заполнила мою жизнь, и я сейчас учусь делать так, чтобы в моей жизни было что-то кроме работы... Выходит так, что я не уделяю время своему жениху, и это плохо для отношений", - рассказала Рамина.

Рамина Эсхакзай

Также Рамина ответила на вопрос, кто первый из звездной пары пишет второй половинке, чтобы примириться после очередной ссоры.

"Я думаю, что именно начинает писать первым после того, как вышел из ссоры, то я. Начинаю сбрасывать фото собак, это такой алгоритм: посмотри на Моню, на Сере. Как они хороши! Потом: "А что ты? Как у тебя дела? Потом могу позвонить по телефону. Но Женя бы тебе ответил, что нет, что я никогда не извиняюсь, что всегда считаю, что все неправы. И что вообще я агрессивна. Так и есть, я агрессивна", - призналась Рамина.

Рамина Эсхакзай с домашними питомцами

Напомним, что Рамина Эсхакзай на своей странице в Инстаграме написала огромный пост о том, что они с Евгением разрывают долговременные отношения, но причин она объяснять не будет. Также на интервью с Машей Ефросининой эта тема не поднималась, ведь на тот момент трещины в романтической жизни уже ушли. Ранее журналистка Рамина рассказала о своих планах на жизнь после выхода из долгосрочных отношений: "Пойду в себя" .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой