Ранее мы сообщали о том, что Рамина Эсхакзай на личной странице в Инстаграмме рассказала о том, что уже не находится в отношениях. Казалось бы, после роскошного предложения на Мальдивах и запланированной свадьбы пара намерения парня Рамины очевидны и вполне понятны. Однако своим внезапным разрывом оба заявили, что не столь идеальны были их отношения.

Детальнее об этом звездная журналистка опубликовала пост в Instagram. Она поблагодарила за поддержку и рассказала, какие цели действительно преследует после выхода из таких долгих отношений.

"После поста о расставании с женихом я получила от вас много слов поддержки ❤️

Этим постом я хочу поддержать тех, кто также проходит через расставание и ищет пути "экологического" выхода из отношений", - рассказала Рамина.

"Мой план таков:

1. Минимум на полгода-год углубиться в себя, в свои желания и цели.

2. Поработать с психологом. Найти моменты, где я была токсична в отношениях. Искоренить те паттерны поведения, которые привели к завершению этих

3. Еще раз углубиться в себя. Почувствовать кто я?Чего хочу? Какого мужчину вижу рядом с собой?Каким вижу свое будущее. Эти три пункта кажутся простыми, однако за ними стоит очень большой пласт работы над собой. И я готова 😌"

Одна из поклонниц Рамины Эсхакзай спросила, что значит "искоренить паттерны поведения, которые привели к завершению этих отношений". Она предположила, что Рамина или хочет искоренить нюансы, чтобы продлить эти же отношения, или наоборот не хочет нести промахи в будущие отношения.

На это журналистка ответила, что я во всех отношениях с людьми, когда что-то не так, она ищет, прежде всего, причины в себе.

"Я несу 50% ответственности за то, где сложилось и где нет. И это не только об отношениях", - ответила Эсхакзай.

Ранее мы писали о том, что 31-летняя Рамина Эсхакзай показала стильные весенние образы: фиолетовая кожанка, голубой трикотаж и дутая жилетка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой