Победительница первого сезона украинского "Холостяка", блогерша и лайф-коуч Александра Шульгина раскрыла подробности личной жизни. Красавица счастливо вышла замуж и в прошлом году родила американскому бизнесмену прекрасную дочь. О том, как проходил ее переезд в США и о мужчине, имя которого она не раскрывает в социальных сетях, Саша рассказала в интервью.

"Я на свой страх и риск приехала, и встретила там своего мужа, который был в рабочей командировке из Лос-Анджелеса. Он не американец, ему 43 года. Когда ему было 23 он переехал один в Америку. Он сам из Боливии, прямо в его 85% хорватской крови", - призналась Саша.

"Я знаю, что сегодня это человек, с которым мне очень комфортно, которого я люблю, уважаю, с которым вижу свое будущее. Он так же. Но я не знаю, как оно будет складываться. Может потому, что я очень, такая , избитая... Многое было, многое видела. Поэтому я не зарекаюсь", - рассказала Шульгина.

По словам блоггерши, сразу после знакомства она не обратила внимания на своего мужа. На первом свидании Саша предупредила мужчину, что планирует рождение ребенка в следующем году. После этого он ей даже звонить не хотел, но потом начал действовать.

"Я влюбилась, но у меня за две недели поездка в Украину на три месяца. И я такая... Он живет в Лос-Анджелесе, который я ненавижу, я в Майами. Я такая: "нет". Это не сработает, ничего не получится", - рассказала о первом свидании Саша.

В ходе интервью стало известно, что у любимой Александры двое детей от предыдущего брака: двое сыновей 13 и 15 лет.

"Я не стала никакой причиной развода, я хочу, чтобы все это поняли. Потому что они уже подали на развод ко мне, да, когда он со мной встретился, то был уже свободным мужем. С его бывшей женой я еще не знакома, пока не было возможности, но я готова, и она недавно ему написала, что "хочу встретиться, с дочерью познакомиться", - отметила Александра.

Пара долго не жила вместе из-за того, что оба привыкли к жизни в разных городах. Однако позже мужчина арендовал для нее квартиру в Лос-Анджелесе:

"Сначала мы договорились, что он будет оплачивать половину и я, а потом я с ним поговорила, и он платил за всю избу. Муж зарабатывает больше. Семейного контракта у нас нет. Не сошлись, хотя пытались составить. Но его можно всегда дописать. Я, кстати, хочу его сделать. Я за контракт, но без контракта женщине больше достается", - призналась Шульгина.

Напомним, что ранее Александра Шульгина рассказала о второй беременности – уже есть первые фото округлого животика.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой