Александра Шульгина, встречавшаяся с "холостяком" Максимом Чмерковским, уже давно имеет совсем другую жизнь. Красавица счастливо вышла замуж и родила американскому бизнесмену прекрасную девочку Ангелину.

На своей странице в Instagram 35-летняя Александра Шульгина рассказала о второй беременности. Красавица поделилась фотографией, где она мило позирует с семьей, указывая на округлый животик.

"Наша любовь утроилась! Супермен и я ждем еще одну звездочку. А Анджелишко братца или сестренку", - рассказала Шульгина.

Александра также призналась, что в семейном кругу уже известен пол малыша, однако об этом широкая публика узнает немного позже.

"Заранее спасибо за ваши теплые слова! Знаю, что вы радуетесь нашему счастью вместе с нами. Ой как пишу этот пост и плачу. Мой уровень чувствительности снова зашкаливает", — добавила Шульгина.

Александра Шульгина

Ранее мы писали о том, что победительница "Холостяка" родила дочь в июне 2022 года. Роды женщины прошли в хорошей клинике в США, где она проживает уже больше 4 лет.

Муж Александры из Латинской Америки, однако, его имени женщина не разглашает. Саша считает, что ее личная жизнь не должна быть публичной. Лишь призналась, что он занимается недвижимостью в Калифорнии. Именно ради любимого Шульгина и переехала из Майами в Лос-Анджелес, где и забеременела и родила красавицу-доченьку.

Александра активно развивает свой блог в Инстаграмме о здоровом образе жизни и медитации. Она постоянно посещает семинары по правильному питанию и разнообразные тренинги, а также сама создала серию вебинаров о том, как стать любимой и уверенной женщиной.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой