Роман популярной украинской певицы Нади Дорофеевой и киевского ресторатора Михаила Кацурина развивается довольно стремительно. Пара все свободное время проводит вместе, и даже записала совместный трек о своей любви.

Недавно на пальце Дорофеевой фанаты заметили кольцо, которое напоминает помолвочное.

Однако пара стремится всеми способами показать публике, как сильно они любят друг друга. Так, Михаил Кацурин набил татуировку в виде набора эмодзи.

Надя Дорофеева в сторис попросила фанов попробовать разгадать секретное послание ее бойфренда.

Многие поклонники предположили, что татуировка связана с отношениями ресторатора с Дорофеевой. Однако были и весьма оригинальные варианты.

"Отличился" и сам Кацурин, который в шуточной форме написал такое объяснение своей тату: " Кое-что зашифровал в тату. Ладно, расскажу. Если котов брить под ноль, а их сердца трансплантировать свиньям, то откормив этих небинарных зоонеопределенных свиней специальными грибами , можно натренировать их находить женские драгоценности, потерянные на экзотических пляжах. Такая идея", - написал бойфренд знаменитости.

Кацурин посвятил тату любимой Дорофеевой

Что на самом деле значит набор эмодзи в тату пока так и не ясно. Возможно таким образом Кацурин зашифровал историю любви с Дорофеевой?

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали о том, что у Екатерины Репяховой диагностировали такую же опухоль, как в свое время у Нади Дорофеевой. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой