Жена популярного украинского певца Виктора Павлика, основательница бренда детской одежды и блогерка Екатерина Репяхова активно развивает свой Инстаграм-аккаунт. Девушка довольно подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Сейчас вместе со своей семьей Репяхова находится в Днепре.

Блогерка много лет прожила в этом городе, и сейчас наслаждается встречами с близкими и друзьями. Однако и о своей здоровье Репяхова не забывает. Екатерина призналась, что ранее ей диагностировали фиброаденому, и потому она раз в полгода-год посещает маммолога, чтобы контролировать заболевание.

Молодая жена Павлика страдает таким же заболеванием, как и Дорофеева

Фиброаденома - доброкачественная органоспецифическая опухоль молочной железы железистого происхождения.

После осмотра Репяхова вышла в приподнятом настроении - оказалось, что после грудного вскармливания ее фиброаденома уменьшилась на 3 мм.

Молодая жена Павлика страдает таким же заболеванием, как и Дорофеева

Напомним, что ранее такая же опухоль была обнаружена и у певицы Нади Дорофеевой. Артистка удалила ее. Теперь об этом напоминает лишь шрам.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

"Четыре года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по её удалению. Фиброаденома – это наиболее распространенное доброкачественное образование в молочной железе. Она возникает по разным причинам – чтобы это отследить и остановить, важно обратиться к специалисту! Регулярные чек-апы супер важны, это наш шанс вовремя обнаружить проблему! На днях я была на ежегодном осмотре у своего маммолога и вам напоминаю", - ранее говорила Дорофеева.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой