Старшая дочь суперблондинки Оли Поляковой и бизнесмена Вадима Буряковского нередко натыкалась на хейт от своих подписчиков. Аудитория часто бывает недовольна поведением девушки и фотографиями, которые она демонстрирует в целом. Недавно Маша Полякова пережила масштабный хейт за фото у Эйфелевой башни с непутевой подписью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сообщение Марии Поляковой (@mashapolyakova)

Маша Полякова - представительница современной молодежи, активно ведущая социальные сети, она имеет собственные хобби и приоритеты в жизни. В свои 18 лет у девушки есть все для успешной самореализации: она живет отдельно от родителей за границей, учится в прекрасном вузе и познакомилась с парнем, которого полюбила.

Девушка пытается не реагировать на волну негатива, которая в последнее время царит вокруг нее и продолжает активно вести социальные сети. Новое видео Маше показало, как она проводит время со своим любимым Артуром.

Пара на природе в компании общих друзей решила устроить минипикник с разными вкусностями. Улыбающиеся и счастливые влюбленные сидели друг возле друга, нежно обнимаясь.

Коллаж - скрины сториз Инстаграм

Напомним, что отношения Маши и Артура приобрели новый этап, ведь оба знакомы с родителями своей половинки. Полякова рассказала, что имеет прекрасные отношения с мамой любимого, но считает, что папа парня ее недолюбливает, ведь он всегда очень серьезный и холодно ей отвечает .

Ее бойфренд Артур тоже знаком со звездной семьей своей возлюбленной. Оле он очень понравился, поэтому выбор своей дочери она охотно поддержала. Папа Маши, Вадим, хорошо настроен и не против этих отношений.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой