Блогер и основательница бренда детской одежды четвертая жена Виктора Павлика и мама его младшего сына Миши - Екатерина Репяхова активно развивает свою страничку в Instagram. Ежедневно девушка рассказывает своим фолловерам буквально о каждом событии в жизни. Так, недавно в серии сторис Катя сообщила, что водила малыша к неврологу.

Репяхова отвела годовалого сына к неврологу

Причиной визита к врачу стала задержка речи у мальчика, которому уже летом исполнится два года. В тот день, по словам Репяховой, они прошли консультацию лора, дефектолога-логопеда, психолога, сделали электроэнцефалограмму и другие анализы, однако для полной диагностики понадобилось еще дополнительное обследование.

Екатерина Репяхова в больнице с сыном

Так, вчера, 29 апреля, жена Павлика вместе с сыном Мишей полдня провела в больнице, откуда периодически постила «сториз», на которых то плакала, то смеялась.

Екатерина Репяхова в больнице с сыном

Екатерина Репяхова в больнице с сыном

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик в больнице с сыном

Подписчики Екатерины были слегка взволнованы. Уже утром жена Павлика рассказала подробности и сообщила, что вчера ее маленькому сыну делали МРТ головного мозга.

«Доброе утро! Оно действительно для меня доброе, потому, что я получила результаты нашего главного обследования, и Миши нет никаких нарушений. Я счастлива!».

В следующем сториз Екатерина сообщила, что у мальчика нашли только аденоиды, которые, как объяснили ей врачи, есть у каждого ребенка Мишиного возраста, но есть один нюанс.

«Они могут расти как-то в уши, и тем самым, может быть понижение слуха, а значит и задержка речи. Поэтому, следующий наш визит к ЛОРу»,- написала Екатерина.

Напомним, что ранее мы писали о том, что у Екатерины Репяховой диагностировали такую же опухоль, как в свое время у Нади Дорофеевой. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Напомним, что теща Виктора Павлика всерьез взялась за внешность - сделала губы почти, как у дочки.

Смотри полное интервью Екатерины Репяховой Славе Демину:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой