Старшая дочь звезды «Квартала 95» Елены Кравец Мария с 15 лет живет отдельно от родителей и уже привыкла все решения в своей жизни принимать сама. Так, на днях 20-летняя Мария Кравец залезла на крышу одной из киевских многоэтажек, чтобы сделать несколько кадров для очередной импровизированной фотосессии. Фотографии девушка тут же обнародовала в Instagram, за которым следят уже более 15 тысяч подписчиков.

На фоне крон деревьев и крыш близстоящих домов, Мария позировала в черных кожаных штанах прямого кроя и белой шелковой рубашке навыпуск. Дополнили образ стильные ботинки-казаки. Завершением аутфита стал яркий макияж.

«see ya on the rooftop» (увидимся на крыше), - написала Мария.

В ответ не публикацию поклонники писали: «Ого вау вау вау», «Это пожар», «Нневероятная», «Машуня, красотка💋», «Моему восхищению нет границ», «просто красавица».

Отменим, что сама Елена Кравец на днях тоже впечатлила яркими кадрами в трендовом наряде в необычном для себя стиле. На фото звезда «Квартала 95» и ведущая популярного вечернего шоу предстала в модном джинсовом платье и с новой прической.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что стало известно, как снимают шоу с Еленой Кравец: в Сети появились реальные кадры закулисья (видео).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой