Елена Кравец много лет была одной из ведущих актрис «Квартала 95», а сегодня у нее собственное ТВ-шоу – «Тихий вечер с Еленой Кравец», где она выступает в совершенно новом для себя амплуа ведущей и интервьюера. Изменился и стиль знаменитости. Так, на одном из фан-каналов в Instagram появилось видео, на котором 46-летняя Кравец предстала в необычном для себя образе.

Так, перед тем как выйти в студию, знаменитость покрасовалась перед фотографами в модном платье из черного денима с двойной отстрочкой белыми нитками, которое было дополнено белоснежным воротом и манжетами. Дополнили образ кожаные сапоги с широкими голенищами и стильным острым носком. Завершением аутфита стала элегантная укладка с выпущенными прядями, миниатюрные сережки с жемчугом и макияж с ярко красными губами.

«Плаття🔥🔥🔥», «Мама-мія ну що за краса😍», «Олена Ви чарівна 👏👏»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что старшая дочь звезды «Квартала 95» Елены Кравец Мария уже давно ведет самостоятельную жизнь. С 15-ти лет девушка живет отдельно и все решения в своей жизни принимает сама. Так, на днях 19-летняя Мария Кравец провела дерзкую фотосессию с фотографом Мартой Адамчук. Снимками молодая девушка уже успела поделиться в Instagram.

Смотри новый выпус прораммы с Еленой Кравец:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой