Ольга Сумская одна из немногих своих ровесниц-звезд, которая не боится появляться перед публикой таклй, как есть. Так, недавно 56-летняя актриса обнародовала в Instagram серию фотографий, где запечатлена во время прогулки. На фоне цветущей сакуры Сумская появилась в зеленом худи и абсолютно без макияжа. На лице даже не было тона. Волосы Ольги были распущенны и просто зачесаны на пробор. Фото было сделано с такого близкого расстояния, что можно было рассмотреть все мимические морщинки.

«Среди тяжелых мыслей и ощущений всегда нахожу для себя энергию для вдохновения. Цветут сакуры. Спасибо тебе, Боже, за эту красоту!»,- подписала снимки Сумская.

Как только фотографии появились на страничке, их тут же стали комментировать. Многие отметили, что Ольга по-прежнему «молода и очень красива»

«Красота в красоте!», «Невероятная красота! Очень гармонично с вашей женской красотой, дрогая госпожа Ольга... ❤️❤️», «Цветущая, как весна», – писали восторженные поклонники.

Отметим, что 56-летняя Сумская не первый раз публикует подобные фото, что нельзя сказать про ее коллегу по шоу-бизнесу певицу Ирину Билык, которая младше Ольги на три года и сделала несколько пластических операций по омоложению лица. В последнее время на своих страничках в соцсетях знаменитость публикует только снимки после тщательной обработки фотошопом.

Напомним, что после того, как популярная украинская певица Ирина Билык воссоединилась со своим бывшим мужем – хореографом Дмитрием Коляденко, она как будто бы снова расцвела. Так, в микроблоге артистки стали появляться фото и видео, где она снова в ярких эпатажных образах, в которых, по мнению многих, выглядит гораздо моложе своих лет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой