Вот уже больше года любимиц всех украинских женщин, певец Олег Винник не выходит на связь с поклонниками, вследствие чего, в Сети появляется множество слухов и предположений о его физическом состоянии. Так, на днях украинский блогер-сплетник Богдан Беспалов заявил, что Виннник якобы борется с последствиями онкозаболевания и что об этом знают все его коллеги и друзья. Руководитель официального фан-клуба артиста Валерия Барон тут же выступила с опровержением. В комментарии тут же пришел и близкий друг артиста экс-директор концертного зала «Украина», а ныне военнослужащий Роман Недзельский, который заявил, что недавно разговаривал с Винником и что он «живее всех живых».

Стал известнен страшный диагноз Винника

Уже позже в интервью YouTube-блогеру Ростиславу Калацинскому Недзельский раскрыл некоторые подробности болезни артиста. По словам друга, Винник действительно заболел, но у него "никакой онкологии нет".

"Была неприятная болезнь, и она до сих пор длится. Но это не связанно с онкологией. У мужчин ближе к 50 [годам] начинают всплывать последствия их жизни. Вот как они жили, сколько не досыпали, сколько не доедали, сколько концертов в день давали, по два, по три, по четыре, и на холоде, и в дождь. А оно же все накопилось и дает знать", - рассказал Роман Недзельский.

Олег Винник

Так же друг Винника отметил, что его болезнь может быть связанна с последствиями перенесенного COVID-19 еще до войны.

Роман Недзельский друг Олега Винника

" Действительно было отменено несколько концертов. Он поехал в Германию лечиться еще до войны, и так он там и остался, потому что это дало второе и третье осложнение, к сожалению. Но люди выживают", – резюмировал Недзельский.

Отметим, что в этом же интервью Роман Недзельчкий рассказал, что после 30 лет брака развелся со своей женой певицей Оксаной Билозир. «Я был против…»: 55-летний муж Оксаны Билозир раскрыл неприятные подробности развода с 65-летней артисткой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой