Несколько дней назад стало известно о страшном диагнозе Олега Винника - популярный украинский блогер Богдан Беспалов на своем ютуб-канале сообщил, что у артиста онколоническое заболевание (рак). «Довольно тяжело он его переносил, перенес, лечится. Находится в Берлине», - рассказал блогер.

Олег Винник
Олег Винник

После того, как видео появилось в Сети, руководительница официального фан-клуба Винника ВОВЧИЦЯ в Facebook Валерия Барон обнародовала на своей страничке несколько постов, где жестко наехала на Беспалова и некоторых друзей артиста, которые публично обсуждают внезапное исчезновение «покровителя волчиц» и его «смертельную болезнь».

«Постоянные комментарии-догадки коллег и тех, кто еще вчера называл его другом, с насмешками, мол исчез/убежал/умер, возможно, нужны для собственного пиара комментирующих. Знаете, даже его отсутствие в публичном пространстве не оставляет их в покое. Вероятно, волнуются, что рано или поздно он появится. И он появится!" – пообещала Барон.

Стал известнен страшный диагноз Винника

А на днях под постом Валерии, где она призывает не верить «лживой и недостоверной информации о Виннике» и отправлять жалобы на ролики в YouTube , появился его близкий друг - муж украинской певицы Оксаны Билозир, экс-директор Дворца "Украина", а сейчас военнослужащий Роман Недзельский, который сообщил, что на днях разговаривал с артистом и что он "живее всех живых".

"Дело Анатолича живет и работает на победу Украины! Олег живее всех живых. Только что с ним разговаривал! Голос бодрячком, хвостик пистолетом. Не дождутся, суки", – отреагировал на вопрос Недзельский.

Скриншот из официальной фан-группы Олега Винника ВОВЧИЦЯ в Facebook

Видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой