Многие украинские знаменитости состоят в счастливом браке и воспитывают детей, но сегодня мы поговорим о тех, чьей любви хватает на троих и более отпрысков. Еще больше интересных материалов вы можете найти на Clutch.ua .

Олег Скрипка

У фронтмена культовой украинской рок-группы "Вопли Видоплясова" и его жены Натальи полный комплект – два мальчика и две девочки. Старшему Роману уже 17 лет, Устиму – 15, Олесе – 11, а младшей Звезде – 10. Скрипка мало рассказывает о личной жизни, так что информации о его наследниках в сети не много. Известно, что сыновья и дочери артиста пошли по папиным стопам и с самого детства начали овладевать игрой на музыкальных инструментах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сообщение Олега Скрипки 🇺🇦 RockStar #1 🎤🎸🎺 (@o.skrypka)

Ольга Фреймут

Известная телеведущая имеет троих детей. Старшую дочь – Злату Митчел – звезда "Ревизора" родила в 2006 году в Лондоне от британца Нила Митчела. В 2016 году телеведущая во второй раз стала мамой – у нее появился сын от нынешнего мужа Владимира Локотко, а через год у пары родилась и девочка, которой дали имя Евдокия. Известно, что Злата уже долгие годы живет и учится в США, а младшие с родителями в Лондоне, где Фреймут работает журналисткой. Недавно Ольга делилась впечатлениями о жизни в британской столице .

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сообщение от FreimutOlia (@freimutolia)

Тарас Тополя и Alyosha

Звездные супруги в браке с 2013 года, а встречаются еще дольше. Вместе они воспитывают троих детей: 10-летнего Романа, 7-летнего Марка и 2-летнюю Марию. Трое детей не помешали творчеству пары: песня группы "Антитела", в которой Тарас является фронтменом, стала чуть ли не главным саундтреком хитового сериала "Школа", а в 2022 году они записали фит с популярным английским певцом Эдом Шираном, который долго держался в топах мировых чартов. Alyosha почти всю карьеру стойко держалась лауреаткой, номинанткой и победительницей национальных музыкальных премий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сообщение от АЛЕША (@alyoshasinger)

Анатолий Анатолич

Телеведущий и блоггер с женой Юлией воспитывают троих детей: дочерей Алису (2011) и Лолиту (2013), а также сына Нила (2021). Женщина с тремя детьми год жила во Франции из-за войны, а звездный папа регулярно приезжал к ним. Теперь семья решила воссоединиться – мама с дочками и сыном вернулась в Украину. Мы писали, как ведущий делился трогательными кадрами после месяца разлуки с семьей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анатолий Анатолич (@anatoliyanatolich)

Виктор Павлик

Главный шикидым Украины успел "нажить" четырех детей, и все они от разных женщин: от первой жены у певца 38-летний сын Александр; от Светланы из Узбекистана, с которой у певца был роман, осталась дочь Кристина; а от еще одной жены Ларисы был 21-летний сын Павел, который, к сожалению, после долгой борьбы с раком, умер в 2020 году. И совсем недавно, в 2021 году новая жена Виктора Павлика родила ему сына Михаила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сообщение Кати Павлик (Репяховой)🇺🇦 (@repyahovakate)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой