За время своей творческой карьеры певица Настя Каменских ни разу не меняла амплуа и всегда выходила на сцену в одних и тех же образах, которые на тот момент соответствовали ее репертуару. Ее выступления всегда были яркими и колоритными, с акцентом на сексуальность. После начала войны в Украине все кардинально изменилось.

Так, сегодня 21 марта, на своем YouTube-канале и в Instagram певица презентовала клип на трек "Душа", который был снят в украинском этническом стиле. На видео абсолютно другая Каменских.

«Издавна наши предки считали, что душа – зеркало внутреннего мира человека, в котором спрятана целая Вселенная. Связь с нашим прошлым и настоящим, которая таится в ДНК нашего народа. Это самые могущественные силы природы, которые собирались воедино, чтобы укрепить нашу веру и любовь", – написала в комментарии в Instagram.

Как отметила Каменских, в песне "Душа" она воспевает сильную и волевую душу всего украинского народа.

"Я знаю, что сегодня большинство украинцев испытали особое стремление к изучению своих корней, желание познать украинскую культуру глубже и исследовать наследие предыдущих поколений. Поэтому в видео нам хотелось подчеркнуть фольклорные мотивы песни и переплести важные элементы украинской культуры. Каждая деталь погружает в глубины нашего этноса. Просто почувствуйте", - написала Настя.

На новую работу Каменских тут же отреагировал ее супруг рэп-исполнитель и продюсер Потап. На своей странице он разместил отрывок клипа "Душа" и цитату из поста своей жены.

"Аутентичный треп-поп, дамы и господа", – коротко резюмировал Потап.

А вот и первая реакция пользователей сети: «Если честно, идея клипа на мой взгляд классная, но тема раскрыта не полностью», «Вітаємо з прем‘єрою!! Як завжди, неймовірно та до глибини душі❤️‍🩹», «Клас . Мені тут чимось наганом Софію Ротару . Чарівна Настя 😍», «До глибини душі❤️ Неймовірно гарно!»,- писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский рэпер и продюсер Потап трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком "NK", посвятив ей любовное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой