Если еще до вчерашнего дня поклонники считали, что брак Потапа и Насти Каменских трещит по швам, то в День всех влюбленных все стало на свои места. Сегодня, 14 февраля, украинский рэпер и продюсер трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком "NK", посвятив ей любовное послание.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

На своей странице в Instagram Потап опубликовал трогательный пост - фотографию супруги, которую нежно подписал:

"Для меня любовь – это она! Моя королева, моя душа, мое вдохновение и моя поддержка! Я тебя люблю @kamenskux с праздником любимая 🙏🏻", - написал ПТП.

Настя Каменских

Все поклонники пары очень обрадовались, что у них все хорошо и принялись поздравлять с Днем святого Валентина:

"Рада за вас, что вы вместе", "Алексей, вы такой замечательный. Я так рада, что у вас с Настей все хорошо", "Любите и будьте любимы ❤️", "Наконец-то 😍а то все уже понавыдумывали", "Фух, ну Слава Богу 😅", "Сделайте уже наконец-то общее романтическое фото", "Оуууу❤️❤️❤️ как мыло", "Она такая красивая. Вы замечательная пара, дай боже вам здоровья и море улыбок 😍😍😍", "Все громко выдохнули 👏 Любовь победит", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских впервые за долгое время вышла не связь с поклонниками. Так, отвечая на вопросы фолловеров в Instagram-Stories, певица призналась, где она сейчас и чем занимается. По словам красотки, все это время она продолжала работать, записывать новые песни та готовиться к туру "Я - Україна".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой