Популярная украинская актриса, победительница "Танцев со звездами" и героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина нарвалась на волну критику фолловеров после того, как показала результаты своего похудения.

Подписчики обвинили знаменитость в чрезмерной худобе, и даже обозвали "суповым набором". Ксения не смолчала и ответила на комментарии злопыхателей в Инстаграм-сторис.

"Кто считает так же, вы должны понимать, что трансформация образа жизни и тщательная работа над собой — это не об издевательствах. Это о сознательной, здоровой жизни! Возможно у вас формируется такое мнение из-за манипулятивных стереотипов, что для достижения лучшей версии себя нужно постоянно страдать и издеваться над собой. Да, не всегда во всем есть присутствие удовольствия, но кто сказал, что это плохо? Сложности — ваше топливо тоже! А в целом гармонию, настоящее наслаждение и эйфорию вы получаете благодаря процессам и результатам", — написала Мишина.

Некоторые фолловеры писали, что так Ксения хочет привлечь внимание к своему онлайн-марафону. На это звезда ответила, что лишь хочет делиться с ними полезной информацией, и никаких мероприятий не планирует.

"Моя уникальность в том, что я не собираюсь и не собиралась делать никакой марафон! Я не вижу в этом никакого смысла и пользы. Потому что только персональное сопровождение может привести вас к победе в таком деле! Все остальное не работает, запомните. другое Я хочу дарить вам пользу, хочу быть с вами честной и откровенной. Делиться своим опытом и знаниями бесплатно. Я работала с лучшими в готова теперь передавать это вам. Я для вас! За вас!", — отметила звезда.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой