Украинские звезды довольно часто рассказывают о своем процессе похудения и способах, благодаря которым им удалось добиться хороших результатов. Тема здорового вида тела сейчас как никогда актуальна, ведь с наступлением весны все девушки судорожно побежали проверять влезают ли в старые летние джинсы.

Раньше мы писали о том, какими же методами пользовалась Ксения Мишина для достижения столь замечательного результата. Мы также отмечали, что делиться собственными спортивными достижениями в социальных сетях чрезвычайно важно, ведь это вдохновляет вас и окружающих вас людей, повышает мотивацию достигать еще больше поставленных целей.

Ксения поделилась впечатляющими фотографиями, которые она специально сделала для отслеживания результатов неустанных тренировок в спортзале.

"Моя лучшая форма за 33 года жизни. И я бы могла очень вдохновенно описать вам свою женскую радость, но это всего лишь небольшая, хотя соглашусь хорошая верхушка айсберга, которая доступна сейчас вашему взору. То, чем я действительно хочу с вами здесь поделиться гораздо ценнее и масштабнее кубиков пресса.", - написала актриса.

"Это один из важнейших, трансформационных, глубоких и ключевых периодов моей жизни. Периодов, где произошла тотальная личностная перестройка, реорганизация образа жизни и смысловых стремлений. Этот путь начался 4 месяца назад, где сначала я была одержима красивой фигурой", - призналась Ксения.

Женщина обратилась к организации, которая вроде бы натолкнула ее на глобальные изменения идеалов и приоритетов и заставили открыть наконец глаза. Она также добавила, что старалась пить достаточно воды и медитировать, чтобы поддерживать и ментальное здоровье.

Смотрите видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой