69-летний Виктор Медведчук после нескольких месяцев жизни в подвалах Службы Безопасности Украины из-за своей пророссийской позиции совсем потерял презентабельный вид. Однако в молодости Виктор хвастался грубостью и настоящим мужеством, которым и обольстил популярную телеведущую Оксану Марченко.

Его политическая карьера берет начало в далекие 1990-е годы, он вступил в партию прав человека. В ʼ97 году был внештатным советником президента Украины. Он занимал разные должности в правительственном квартале и парламенте Украины, в том числе Виктор был главой администрации президента Украины Леонида Кучмы и председателем Совета национальной безопасности и обороны.

Медведчук входит в ТОП самых богатых политиков Украины, в 2021 году он вошел в десятку самых богатых украинцев с состоянием почти 500 млн долларов. Мало кто знает, что он очень умный человек, защитивший диссертации по правоведению и истории украинской государственности. С будущей супругой Виктора познакомился в Киевском национальном университете имени Т.Г. Шевченко, из которого на третьем курсе он был отчислен.

Медведчук входит в списки влиятельных и скандальных украинских политиков, ведь его политические взгляды довольно часто становятся объектом критики обществом и коллегами по работе.

Напомним, что недавно Бидняков внезапно вспомнил об отношениях с Марченко, и рассказал, что же происходило закулисами Х-Фактора, а затем в гримерке.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой