Более пяти лет супруга кума путина Виктора Медведчука - Оксана Марченко была главной звездой на "Х-Факторе", но в 2016 году у нее появился молодой соведущий Андрей Бедняков. О том, как складывался их тандем, как Марченко реагировала на молодого мужчину,почему Беднякову пришлось идти к ней в гримерку – об этом шоу-мен расссказал на Ютуб-канале Pressing

Андрей Бедняков и Оксана Марченко на Х-Факторе

По словам шоу-мена в кадре 42-летняя Марченко всегда была с мим холодна.

«Я с ней проработал один год и был для нее костью в горле. Потому что я пришел новый, младше ее, и было видно, что ей было неприятно со мной работать. У нас был первый прямой эфир, и у нас не было контакта. Это была моя единственная соведущая, с которой у меня было ноль контакта. При том, что я пытался – я на нее смотрел, а она на меня не смотрит. Я шучу, она не смеется», - рассказал Андрей.

Андрей Бедняков рассказал об отношениях с Оксаной Марченко

Однако через несколько эфиров Марченко неожиданно «растаяла».

"Когда мы сняли последнюю программу, я зашел к ней в гримерку, у нее была отдельная. Там были еще судьи, и мы достаточно нормально пообщались…»,- рассказал телеведущий и добавил:

«я не могу сказать, что она плохой человек. Да, она показала, что "кто ты, ты мне не вровень", но это нормально. Всю мою жизнь такая история", – признался Бедняков.

Напомним, что после начала полномасштабной войны в Украине - Марченко экстренно сбежала в россию. На днях ряд телеграм- каналов показала фото, на котором она вместе с мужем сидит в одном из кафе временно оккупированной Ялты. На новых снимках Марченко не узнать - от былой красавицы не осталось и следа!

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой