С первых выпусков популярного женского тележурнала «Все буде добре» на СТБ Надежда Матвеева стала одной из самых узнаваемых ведущих на украинском телевидении. Она умеет доступно подать любую информацию, а с людьми общается легко и непринужденно, поэтому нет ничего удивительного, что после того, как закрыли проект, ей тут же предложили вести другие программы. А на днях в эфир выходит новое шоу с Матвеевой «Позывной Надя», об этом телеведущая сообщила на своей страничке в Instagram.

Так, в своем микроблоге знаменитость опубликовала видео, где показала, как готовится к записи новой программы.

Стилисты придумали для 54-летней Надежды невероятно красивый образ. Ее кудрявые от природы волосы, они аккуратно уложили в стильную прическу при помощи плойки. В макияже использовали исключительно природные цвета и немного нарощенных ресниц, после чего ее взгляд стал более открытым. Одежда и украшения соответствуют всем модным тенденциям текущего сезона.

Отметим, что в новом образе Матвеева выглядит великолепно и гораздо моложе своих лет. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Надежда Матвеева сейчас встречается с мужчиной младше ее на 20 лет. В интервью программы «Як ты» с Григорием Решетником знаменитость призналась, что мама со взрослым сыном неоднозначно восприняли новость.

Смотри видео:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой