На своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик, которая несколько месяцев работает на телеканале ДОМ, часто публикует фотографии, на которых демонстрирует стильные наряды, которые ей подбирают профессиональные стилисты. Так, сегодня утром знаменитость обнародовала видео, где предстала в невероятном женственном образе. В кадре Лилия позировала в шелковом платье-комбинации фисташкового цвета, поверх которого был надет объемный салатовый свитер с высокой горловиной. Дополнили аутфит элегантные туфли на шпильке бежевого цвета.

Лилия Ребрик показала, как носить объемный свитер этой весной

Отметим, что в новом сезоне носить свитер поверх легкого платья - это самый горячий тренд. Стилисты считают, что это идеальная комбинация, которая подойдет абсолютно любой женщине, вне зависимости от возраста и объемов фигуры. В данном случае Лилия Ребрик продемонстрировала один из вариантов, когда цвет одежды почти совпадает, но можно выбирать и более контрастные комбинации. Например, платье с мелким принтом (горошек, цветочек и т.д.) и однотонный свитер в тон основного цвета ткани или же рисунка.

Новый эфир - новый костюм: какие образы подбирают для Лилии Ребрик профессиональные стилисты (фото)

Напомним, что мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере и трендовой парке. Лилия Ребрик очаровала стильным осеним образом в светлых тонах (фото)

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой