В 2022 году Лилия Ребрик перешла работать на телеканал Дом, где каждый раз появляясь в эфире, продолжает поражать зрителей своими невероятно стильными образами. Отметим, что стилисты всегда подбирают для знаменитости невероятно женственные наряды. Так, накануне звезда утренних эфиров предстала перед публикой в эффектном облегающем платье с декольте и разрезом.

Лилия Ребрик в эфире утреннего шоу на канале Дом

А сегодня, 14 марта, Лилия продемонстрировала еще один женственный костюм. Так, в студии знаменитость появилась в шелковой юбке белого цвета, поверх которой была надета объемная рубашка в тон. Талию подчеркивал широкий ремень бежевого оттенка. Завершили образ классические туфли на шпильках бледно-розового цвета, укладка и макияж.

Лилия Ребрик в эфире утреннего шоу на канале Дом

«Новый день- новый эфир»,- подписала фотографию Ребрик.

Отметим, что выглядела знаменитость очень эффектно! Стилисты телеканала отлично потрудились! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, в последнее время на своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик часто публикует фотографии, где позирует в невероятно стильных образах. Мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере и трендовой парке. Лилия Ребрик очаровала стильным осеним образом в светлых тонах (фото)

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой