Актриса Анна Кошмал, которая прославилась благодаря роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты», обзавелась большой армией поклонников. На ее официальную страницу в Instagram подписаны почти 700 000 человек, они внимательно следят за ее жизнью и актвино комментруют посты.

В новой публикации Кошмал показала, что ей помогает держаться в это непростое для всех украинцев время, а именно йога.

Анна перечислила все достоинства занятий йогой.

"Йога помогает уменьшить стресс. Йога помогает чувствовать себя лучше, более энергичным, и все более уравновешенным. Йога улучшает и углубляет дыхание. Йога укрепляет тело и улучшает гибкость. Йога укрепляет концентрацию. Йога помогает учиться жить в данный момент. И это только начало…", - написала она.

"Круто, но мне до такого результата далеко", "Супер", "Йога однозначно помогает, развивает! И объединяет единомышленников", "Какая вы красавица", "Круто", "Вау.. Якраз дивлюсь фільм, де ви в головній ролі)", "Я тоже так хочу", - восхитились в комментариях фолловеры Кошмал.

Напомним, ранее мы писали о том, что 28-летняя Анна Кошмал вспомнила об интересном случае. Когда ее сын Миша был младше, мимо нее проходила пожилая женщина, которая приняла актрису за несовершеннолетнюю девушку, которая уже стала мамой.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой