Актриса Анна Кошмал получила большую популярность после выхода в свет сериала "Сваты", где сыграла роль старшей внучки Ивана Будько. Сейчас микроблог девушки в Instagram насчитывает почти 700 тысяч фолловеров, а каждое ее новое фото получает сотни восторженных комментариев от поклонников.

Так, в сторис 28-летняя актриса вспомнила об интересном случае. Когда ее сын Миша был младше, мимо нее проходила пожилая женщина, которая приняла Кошмал за несовершеннолетнюю девушку, которая уже стала мамой.

"Мишка был меньше. Сонный, я его качала на ручках и что-то припевала, чтобы засыпал. Проходит мимо пожилая дама и говорит: "Боже, ребенок, тебе же лет 13, а уже имеешь дитя", покачала головой и ушла", — рассказала знаменитость.

Анна добавила, что такие ситуации с ней приключаются довольно часто. В ответ на ее сторис многие фаны написали свои похожии истории.

"Девушки, вы меня понимаете! Бережем молодость максимально", — с юмором написала Кошмал.

Напомним, что актриса вышла щамуж в 2017 году. Спустя год у пары родился сын Миша, однако лицо своего супруга Кошмал до сих пор скрывает от общественности.

Напомним, ранее российская актриса Олеся Железняк, которую зрители помнят по роли Ларисы Буханкиной в комедийном сериале "Сваты", снова отличилась одиозным заявлением. Так, не успели поклонники отойти от ее поздравления с Днем рождения владимиру путину, как звезда решила высказаться в адрес своей украинской коллеги Анны Кошмал.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой