Российская актриса Олеся Железняк, которую зрители помнят по роли Ларисы Буханкиной в комедийном сериале "Сваты", снова отличилась одиозным заявлением. Так, не успели поклонники отойти от ее поздравления с Днем рождения владимиру путину, как звезда решила высказаться в адрес своей украинской коллеги Анны Кошмал.

Как заявила Железняк в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1", ей "очень жалко" Кошмал, ведь та выступает против террористической и оккупационной войны в Украине. А это, по мнению звезды "Сватов", "какое-то помутнение".

Вместе с тем российская актриса дала понять своим поклонникам, что на самом деле она не злиться на Анну, которая разорвала контакт с людьми, которые поддерживают кровавый путинский режим.

"Мне горестно. Не горько, а именно горестно. Но я не разрешаю себе злиться и обижаться. Когда человек ожесточен – это значит, что ему плохо, тяжело, и он не может со всем этим справиться. Я, честно, очень бы хотела Аню обнять и сказать: "Я тебя все равно люблю, я тебя очень жалею". Я верю, что мы когда-нибудь обнимемся", – убеждена путинистка.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал рассказала, почему решилась сняться в последнем сезоне сериала, где ее экранный дедушка был Иван Будько. Образ российского артиста в сеткоме – пример беззаботного оптимиста, который всегда найдет выход из тяжелой ситуации. Вот только в реальной жизни Фёдор Добронравов поражает своими принципами и политическими взглядами. Как оказалось, он поддержал аннексию Крыма, а теперь еще и полномасштабное вторжение в Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой