Анна Кошмал, которая получила известность благодаря роли Жени Ковалёвой в комедийном сериале "Сваты", всегда старалась быть откровенной и честной со своими поклонниками. В этот раз звезда рассказала, почему решилась сняться в последнем сезоне сериала, где ее экранный дедушка был Иван Будько. Образ российского артиста в сеткоме – пример беззаботного оптимиста, который всегда найдет выход из тяжелой ситуации. Вот только в реальной жизни Фёдор Добронравов поражает своими принципами и политическими взглядами. Как оказалось, он поддержал аннексию Крыма, а теперь еще и полномасштабное вторжение в Украину.

Женька из "Сватов" объяснила, почему согласилась сниматься с Федером Добронравовым

Анна Кошмал
Анна Кошмал

Так, в интервью Алине Доротюк для ее Youtube-канала Doroty, Анна Кошмал подтвердила, что ей действительно приходилось работать со многими российскими актерами на одной сьемочной площадке в сериале "Сваты". Не исключением стал и Федор Добронравов, который поддерживает режим владимира путина.

По словам актрисы, сериал "Сваты" – это не Федор Добронравов или Людмила Артемьева, поддержавшие аннексию Крыма и нападение рф на Украину, для нее – это режисер сериала Андрей Яковлев.

"Для меня "Сваты" – это Андрей Яковлев – его я безгранично уважаю и работать с ним – огромное удовольствие. Все знают, что это едва ли не единственная площадка качественного крутого кино, о котором мечтает каждый актер, именно под его руководством. Он для меня как отец. Это человек, к которому я прислушиваюсь в первую очередь. Я ему очень доверяю, я шла за ним", - объяснила свою позицию Анна Кошмал.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал поделилась снимком в крайне соблазнительной позе. Актриса продемонстрировала всем свои длинные ноги, так как надела короткое платье молочного цвета. Наряд закрывает только одно плечо артистки, а на другом ложится объемным воланом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой