Украинская актриса Анна Кошмал знакома зрителям по роли повзрослевшей внучки Жени в сериале «Сваты». Также девушка является активным пользователем Instagram. Каждая публикация звезды собирает огромное количество лайков и комментариев.

Анна Кошмал в мини сверкнула длинными ножками

Анна Кошмал
Анна Кошмал

Так, в этот раз Анна поделилась снимком в крайне соблазнительной позе. Кошмал продемонстрировала всем свои длинные ноги, так как надела короткое платье молочного цвета. Наряд закрывает только одно плечо артистки, а на другом ложится объемным воланом.

"Women power. Женская сила настолько мощна, что способна исцелить сотни разбитых сердец одним взглядом… но и так же способна разрушить все вокруг. Какую силу мы несем, зависит от того, счастливы мы или несчастны. Особенно тогда, когда мы потеряли стабильную мирную жизнь, девушки, любите себя! Вы прекрасны, очаровательны, храбры, неповторимы, а ваша индивидуальность и есть тот самый идеал! Расцветайте и тогда все вокруг зацветет", - загадочно написала звезда "Сватов".

Пользователи Сети не смогли пройти мимо пикантной фотографии, после чего засыпали актрису восторженными комментариями.

"Просто нет слов", "Какая вы утонченная и красивая", "Пожар", "Это действительно так", "Пересматриваю сериалы с вашим участием! я в восторге. Вы большая умница, талант!!!", "Эталон женской красоты🔥😍", "Анна Кошмал, ты прекрасная актриса, вау", "Ты очень красивая девочка! В тебе есть то, чего нет у 99% женщин! Обаяние, харизма и добрая душа❤️", "Так просто и так со вкусом, класная девочка", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Анна Кошмал прошлась по украинцам, которые не желают отказаться от русского языка. По словам звезды, еще до начала полномасштабного вторжения она начала говорить на украинском

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой