На своей страничке в Instagram актриса «Женского квартала» Ирина Сопонару часто публикует фотографии в невероятно стильных нарядах, откуда можно сделать вывод, что в ее гардеробе очень много модных вещей. А на днях Ирина, после того как кардинально изменила прическу, решила перебрать свой гардероб и избавиться от ненужных вещей. Так, в своем микроблоге Сопонару опубликовала фотографии, где позировала перед камерой в дерзком образе из черной кожи. На ней была мини-юбка, топ и объемная куртка-косуха, которые она дополнила ботинками цвета хаки.

«Сегодня поговорим о ОСОЗНАННОМ потреблении....У вас наверное, как и у меня, в шкафу много чего висит, давно, без дел, так сказать? Итак, отличная идея дать им вторую жизнь 😍 На @celebrities_resale можно и купить хорошие вещи, не за все деньги мира, и отдать то, что вам уже не подходит, и порадовать другую женщину😊 Единственное условие: товар должен быть новым или в отличном состоянии. Короче, в сегодняшних условиях, это идеальный вариант, как по мне.Вот такую куртку я нашла именно в @celebrities_resale. Она идеальна и именно то, чего я хотела. Как здорово, что в Киеве есть такой вариант 😉 Давайте потреблять с умом, а не производить тонны хлама? 😇 «,- написала Ирина.

В Сети тут же стали комментировать. Многие были в лосторге от нового образа звезды.

«WoW 🔥🔥🔥 образ тобі дуже пасує», «Шикардос 🔥🔥🔥», «Гарне фото.👍Ти як завжди КРАСУНЯ.🕊️»,- писали восторженные фанаты.
А что ты скажешь по этому поводу?

Высокий стильный бородач из Британии: как выглядит возлюбленный Ирины Сопонару из "Женского квартала"(фото)

Напомним, ранее мы писали, что блондинка из «Женского квартала» попала на обложку журнала, но не гламурного и не про моду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой