Актриса Ирина Сопонару является одной из самых ярких участниц «Женского квартала». Чаще всего молодой женщине достаются роли гламурных красоток. В повседневной жизни Ирина выглядит практически так же и, судя по всему, активно следит за модными трендами.

Участницы Женского квартала

А недавно Ирина сообщила, что попала на обложку журнала, но не гламурного и не про моду, а про животных. Фотографии, где она позирует со своим котом, Сопонару тут же поделилась в Instagram.

Ирина Сопонару попала на обложку журнала

«Случилось очень приятное событие Мы с Маффином дебютируем в журнале ZooFriend @zoodrug_magazin !!! В интервью рассказываю, как познакомилась с Мафином»,- написала Ирина.

Далее она рассказала, что главный посыл материала - этопомощь животным, особенно сейчас, когда идет война.

«Если вы мечтали о домашнем питомце, сейчас самое время, когда осталось столько брошенных животных💔💔💔 Пожертвуйте, если можете, волонтерам и приютам, им очень тяжело без нашей поддержки. Если не знаете кому, вот короткий список тех, кому я помогаю, проверенные люди»,- написала Ирина и перечислила названия приютов.

Ирина Сопонару попала на обложку журнала

В комментарии к фото звезда «Женского квартала» так же призналась, что появление кота Маффина, кардинально изменило ее жизнь: «С появлением Маффина в моей жизни, как будто святой дом пролетел. Честно. Он чудесный, милый ангелочек, не думала, что смогу так любить) И я очень благодарна ему, что он появился в нашей жизни ♥️» и добавила, что это лучшая обложка в ее жизни.

А как тебе фото Ирины и ее домашнего любимца?

Напомним, ранее мы писали о том, что Один в один: блондинка из "Женского квартала" Сопонару сравнила себя с домашним любимцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой