Знаменитости изо всех сил стараются всегда выглядеть на все сто! У многих из них, как и у обычных людей, есть комплексы по поводу формы носа. Исправить это помогает ринопластика, выполненная пластическими хирургами.

Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода не только увеличивала губы, но и меняла форму носа. Что легко заметить, сравнивая архивные фото звезды и новые. На ранних снимках на носу артистки есть заметная горбинка.

Ирина Билык

Ирина Билык неоднократно ложилась под нож пластических хирургов. Глядя на новые фото можно заметить, что у артистки исчезла горбинка на носу, к тому же сам он стал более изящным.

Екатерина Бужинская

После рождения дочки певица Екатерина Бужинская решилась на ринопластику. Также она подкорректировала скулы и увеличила губы.

Оксана Байрак

Режиссер Оксана Байрак менялась постепенно, но кардинально. Она изменила линию бровей и увеличила губы. А после того, как попала в ДТП ей пришлось провести ринопластику.

Даша Квиткова

Победительница 9-го сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" блогер Даша Квиткова рассказала в интервью Петру Заставному, что из-за хейтеров лягла под нож пластического хирурга и сделала ринопластику.

Девушка обратилась к известному пластическому хирургу Эдгару Каминскому, который является бывшим мужем певицы Славы Каминской. Однако работой врача блогер осталась недовольна.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой