Победительница 9-го сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" блогер Даша Квиткова рассказала в интервью Петру Заставному, что из-за хейтеров лягла под нож пластического хирурга и сделала ринопластику.

До выхода в эфир телешоу, девушку абсолютно устраивала ее внешность. Однако большое количество негативных комментариев вынудили ее пойти на операцию.

Девушка обратилась к известному пластическому хирургу Эдгару Каминскому, который является бывшим мужем певицы Славы Каминской. Однако работой врача блогер осталась недовольна.

"Я пошла к этому Эдгару. Он говорит: "Операция супер легкая". Он не менял мне форму носа, он просто соединил эти хрящи, которые разошлись, когда я сломала нос. Думаю, почему нет, просто соединить, синяков никаких нет, швы внутри. Сделаю себе. Я никого не знаю, знаю только Эдгара, иду к нему. Он медийный и он бывший муж подруги Никиты, поэтому я знала только его из врачей", - объяснила выбор врача Даша.

Однако спустя время девушка пожалела, что обратилась к Каминскому, услуги которого, по словам Квитковой, стоят огромных денег.

"Первые полгода, когда нос заживал, он был совсем другой формы. Я адекватно понимаю, что то, что я ему заплатила, это ту мач. И я за эти средства рассчитывала на какое-то нормальное отношение. Сейчас у меня разные ноздри, хотя он начинает мне рассказывать, но это было у вас до операции.

Я говорю: "Ок, до операции у меня были разные ноздри. Но ведь я оплатила операцию и операция прошла". Когда я делала операцию, я убирала эту ямку, он делает операцию, он видит что могут быть разные ноздри", - рассказала о своем опыте с Каминский Квиткова.

Девушка добавила, что когда позвонила в клинику, чтобы записаться к Каминскому и тот все исправил, но ей ответили, что хирург выехал из Украины.

"Они говорят, что он не вернется, пока все не стихнет. Но неизвестно когда это все закончится", - отметила Квиткова.

Подробности в видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой