Ани Лорак, которая продолжает молчать о кровавом вторжении РФ на территорию Украины, представила слушителям свою новую песню "Рядом, но не вместе". Певица надеется, что эта композиция найдет отклики во многих сердцах. На радиостанции LOVE RADIO 44-летняя Каролина рассказала не только о премьере трека, но и призналась, как она поднимает себе настроение.

По словам Лорак, номер на песню "Рядом, но не вместе" был действительно шикарным. Это было первое выступление, как уточнила Ани, в этом году. А платье с глубоким декольте, в котором она выступала, было прямиком из клипа.

Как Ани Лорак поднимает себе настроение

"Во-первых, сама себя смешу. То есть я смотрю в зеркало и строю какие-то рожицы. Юмор поднимает настроение! Просто даже глупые ситуации, обязательно анекдоты на тему "ниже пояса" и это всегда работает. Как только начинаешь об этом говорить - сразу все оживляются, есть о чем поговорить, появляется улыбка. Кстати, даже перед концертом я прошу, чтобы включали определеные "песеньки", которые воспивают женские и мужские достоинства", - призналась Лорак.

Ани Лорак

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак опубликовала тизер из нового клипа. Звезда рассказала, что он посвящен всем женщинам, которые боролись или до сих пор борются с токсичными отношениями. Перед десятками камер папарацци исполнительница вместе позирует со звездой сериала "Кухня" Марком Богатыревым. Актер сыграл того самого «токсичного партнера» певицы. Итак, со стороны пара кажется вполне идеальной, но за закрытыми дверями между ними сверкают молнии ненависти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой