Певица Ани Лорак, замалчивающая о полномасштабной войне на территории своей страны, продолжает жить обычной жизнью. Артистка выпускает новые треки на русском языке, а также активно ведет свой Instagram-блог.

Ани Лорак

На своей странице в Instagram Каролина опубликовала тизер из нового клипа. Звезда рассказала, что он посвящен всем женщинам, которые боролись или до сих пор борются с токсичными отношениями.

Перед десятками камер папарацци исполнительница вместе позирует со звездой сериала "Кухня" Марком Богатыревым. Актер сыграл того самого «токсичного партнера» певицы. Итак, со стороны пара кажется вполне идеальной, но за закрытыми дверями между ними сверкают молнии ненависти.

44-летняя Ани Лорак появилась в эффектном белом платье с открытым декольте, безупречной укладкой и макияжем. Выглядит все это очень эффектно, напоминая отрывок из фильма.

Марк Богатырев и Ани Лорак

В подписи к публикации Лорак анонсировала релиз новой песни «Рядом, но не вместе» — со своего предстоящего альбома «Остров». Трек выйдет 3 марта.

"За Украину не жмет? Как же так можно всех предать и улыбаться", "Тизер – Рядом, но не вместе с Украиной и против Украины", "А вам все танцульки в голове!", "Одно слово в голове, когда вижу тебя, Каролина. Ты настоящая кремлевская прошмандовка и паскуда!", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж Лорак 45-летний турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу с высокой температурой лежит под капельницей. Вероятно, насыщенный график настолько измотал мужчину, что он даже загремел в больницу

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой