Пока певица Ани Лорак всеми силами пытается игнорировать войну и готова на все, чтобы переключить внимание поклонников на другую тему и даже «закрутила» пиар-роман с испанским тренером по йоге, ее бывший супруг – турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу вместе со своем молодой возлюбленной остается в Украине и активно принимает участие в сборе средств в помощь беженцам.

Вероятно, насыщенный график настолько измотал бизнесмена, что он даже загремел в больницу. Так, 24 февраля в Instagram Stories Мурата появилось фото, где он лежит в палате под капельницей.

Мурат Налчаджиоглу в больнице

45-летний бизнесмен рассказал, что сам прибыл в частную клинику, несмотря на высокую температуру. Ранее Мурат пожаловался подписчикам на проблемы со здоровьем. Уточнять свой диагноз бывший Лорак не стал.

Мурат Налчаджиоглу сам приехал в частную больницу

Вероятно, лечение принесло свои результаты, так как уже через день Налчаджиоглу был дома, а сегодня в День Прощенного Воскресения поздравил всех украинцев с праздником.

Мурат Налчаджиоглу уже дома

Лорак засветилась со своим испанским любовником в москве– как выглядит возлюбленный артистки

Напомним, ранее мы писали о том, что 44-летняя Ани Лорак на своей странице в Инстаграм поделилась фото с известной визажистой Натальей Фомичевой. Перед объективом камеры Каролина предстала в пуховой куртке в камуфляжной расцветке — маскулинный шик, красиво контрастирующий с женственностью певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой