Актриса Анна Кошмал, которая прославилась благодаря роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты», обзавелась большой армией поклонников. На ее официальную страницу в Instagram подписаны почти 700 000 человек, они внимательно следят за ее жизнью и актвино комментруют посты.

Не так давно Кошмал продемонстрировала лучшую асану для идеального пресса. Видно, что любимица миллионов по-прежнему стройная, как тростиночка. У девушки тонкая талия, упругий пресс, аппетитные бедра и стройные ножки.

Анна Кошмал поделилась полезным упражнением для фигуры

Так, Анна показала позу лодки, которая неимоверно прокачивает пресс. Чтобы его выполнить Кошмал в положении сидя согнула ноги в коленях, подтянула бедра к груди и обхватила их руками. Балансируя на седалищных костях, выпрямила ноги в коленях, стараясь не скруглять спину. Она отпустила захват и выпрямила руки перед собой, направив ладони друг на друга.

Анна Кошмал поделилась полезным упражнением для фигуры

"Вот это фигурка!", "А руки-то какие тоненькие!", "Красотка", "Как ты можешь быть такой красивой", "Фигуру держит, молодец!", "Роскошная женщина", — засыпали комплиментами подписчики.

Напомним, ранее мы писали о том, что 28-летняя Анна Кошмал вспомнила об интересном случае. Когда ее сын Миша был младше, мимо нее проходила пожилая женщина, которая приняла актрису за несовершеннолетнюю девушку, которая уже стала мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой