В течение года, пока в Украине идет полномасштабная война, звезда телеканала "1+1" ведущая Соломия Витвицкая усердно работала и почти не выезжала заграницу, а на прошлой неделе знаменитость впервые за долгое время позволила себе немного расслабиться и улетела к друзьям в США. Первые фотографии Соломия уже опубликовала в Instagram.

Так на одном из снимков, который был сделан в городе Остин – столице штата Техас, 42-летняя Соломия позировала в легком платье в горошек, белых ботинках и ярко- голубом пальто в стиле оверсайз. Дополнили образ шляпа и модные солнцезащитные очки.

А уже на следующий день Соломия предстала в кадре в джинсовых шортах, футболке и кедах. Шляпа и все те же очки дополнили образ.

«В Техасе говорят, если вам не нравится погода – подождите несколько минут и она обязательно изменится 😉. Вчера в пальто, а сегодня в футболке от @lady_di_atelier 😉 такая непредсказуемая жизнь тут»,- написала Витвицкая.

Напомним, что Соломия Витвицкая, активно поддерживает все благотворительные инициативы, поэтому не могла пройти мимо челенжа #FreeTheLeopards в поддержку поставок Украине немецких танков Leopard 2 и опубликовала фото, где предстала в эффектном платье с леопардовым принтом.

Украинские звезды Ребрик, Осадчая, Горбунов, Шовкопляс, Гордеев и другие нарядились в главный тренд зимы: «Присоединяйтесь…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой