22 января на официальной странице Instagram Украины @ukraine.ua запустили флешмоб под тегом #FreeTheLeopards (Освободите леопардов ) в поддержку поставок Украине немецких танков Leopard 2.

"О леопардовой одежде давно забыли, но сейчас пора пересмотреть свой гардероб. Наденьте свою любимую леопардовую одежду и опубликуйте селфи с #FreeTheLeopards",- призывают администраторы аккаунта.

Челенж быстро подхватили украинцы, бренды и известные личности. Например, своими фотографиями в "леопарде" уже поделились ведущие Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Наля Шовкопляс, Егор Гордеев, Лилия Ребрик со своей старшей дочерью, звезда «Аферистов в Сетях» эпатажная невеста Павла Роженко Елена Кристина Лебедь, певица Джамала и Alyona Alyona и многие другие.

Леопардовый принт в знак протеста! Самые яркие образы украинских знаменитостей.

Катя Осадчая

Юрий Горбунов, Наля Шовкопляс и Егор Гордеев

Елена -Кристина Лебедь

Джамала

Alyona Alyona

Лилия Ребрик

«Нашей стране нужны танки Leopard 2, призываем мир откликнуться, любая страна может быть следующей!!! Поддержите флешмоб! Фото из прошлого, но так актуально сейчас!»,- написала Катя Осадчая в своем Instagram.

Напомним, ранее мы писали о том, что звездная пара телеведущих Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали Рождество в компании троих детей – младших Ивана и Даниила и старшего сына журналистки Ильи. Парни были одеты в удобных футболках и боди, родители – в изысканных вышиванках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой