Звездная пара телеведущих Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали Рождество в компании троих детей – младших Ивана и Даниила и старшего сына журналистки Ильи. Парни были одеты в удобных футболках и боди, родители – в изысканных вышиванках. На своей Instagram-странице ведущая "Светской жизни" поспешила показать праздничный стол.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов "нарвались" на критику в Сети

Катя Осадчая и Юрий Горбунов с семьей

"С Рождеством всех, кто празднует сегодня. Сегодня за одним столом в Сочельник молимся за мир, за согласие и победу. Наша семья в этом году отмечает две даты и постепенно переходим на празднование 24 декабря, как и большинство украинцев. С Рождеством, родные", - написала Катя Осадча.

Юрий Горбунов тоже показал праздничный стол.

"Христос Родился!! Вкусной всем кути!! Пусть Божье Благословение принесет нашей стране Победу и спокойные, тихие семейные вечера! С Рождеством!" – написал шоумен.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов с семьей

Странно, однако поклонники телеведущей буквально засыпали звездную пару негативной критикой. Многие отметили, что сало не едят в Сочельник.

"Святой вечер это постный ужин, без шкварок и сала!!!", "С Рождеством! Очень хорошая семья! Но кто ест сало на Рождественский ужин?", "На святой ужин шкварки и сало не ставят", "Неужели сало? Как это? Не может такого быть, потому что украинский народ в святой вечер постится и многих совсем ничего не едят целый день, ожидая святого постного ужина", "Безбожники", - пишут в комментариях украинские подписчики.

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Осадчая в своем блоге устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Так, один из фолловеров спросил ведущую, как ей удается поддерживать свою фигуру в идеальной форме. На что супруга Юрия Горбунова ответила, что не занимается спортом и не ходит в тренажерный зал с 24 февраля. При этом из-за стресса ей удалось похудеть на 5 кг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой