Несколько раз в день молодая жена Виктора Павлика - блогер и основательница бренда детской одежды Екатерина Репяхова радует поклонников свежими публикациями в Инстграм, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Больше всего просмотров набирают видео и фото со знаменитым супругом, который, судя по публикациям молодой жены, тот еще «юморист». Так, накануне Репяхова поделилась ссерией новых публикаций с Виктором Павликом. Как настоящий блогер вначале она «разогрела свою аудиторию.

«ВП такое учудил в Буковеле. Вначале не хотела вообще вам рассказывать. Я думала, что в моем блоге его уже не будет. То что он сделал, девушки если бы видели, бежали бы куда подальше».

Потом Катя обнародовала фото мужа и написала: «Мой муж случайно сбрил себе брови. ПОЛНОСТЬЮ. Перепутал насадки на машинке (недосмотрел). Старость не в радость. Какие девушки в парке».

А вот собственно и сам результат. Как тебе такое?

Отметим, что без бровей ВП выглядит очень даже мило, а кто-то даже скажет, что моложе!

Шевелюра, стрелки и модная бородка: как выглядел Виктор Павлик до судьбоносной встречи с Репяховой. Когда было сделано это фото, четвертой жене Виктора Павлика было всего 4 года.

Напомним, что Екатерина репяхова рассказывала, как произошла их первая встреча с Виктором Павликом и даже показала фото, которое было сделано накануне знакомства.

«Мы случайно встретились в отеле…»: как выглядела 4-ая жена Павлика в первый день знакомства с артистом – эксклюзивные фото

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой