Как известно, певец Виктор Павлик был женат четыре раза, каждая жена подарила артисту ребенка и, по любопытной закономерности, была младше предыдущей. Как выглядели жены ловеласа Виктора Павлика, можно узнать здесь. Сегодня 56-летний артист живет в счастливом браке с 28-летней Екатериной Репяховой, которая родила ему сына Мишу. Их первая встреча состоялась 7 лет назад, когда молодая девушка приехала на концерт любимого артиста. Об этом Репяхова рассказала сегодня в своем Instagram.

«Сегодня день, который изменил мою жизнь навсегда. 7 лет назад я познакомилась с будущим мужем»,- написала Екатерина и показала фото. Так же она раскрыла некоторые подробности их знакомства.

«Наша фотография после концерта. На ней мы еще не знакомы, через 3-4 часа мы сслучайно встретимся в одном отеле».

Катя добавила, что уже тогда, по ее мнению она понравилась Виктору Павлику.

«Он никого так не обнимал, кроме меня»,- похвасталась девушка.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Отметим, что в четвертую годовщину знакомства с Виктором Павликом, когда Катя еще не была законной супругой артиста, молодая девушка написала в своем микроблоге:

Напомним, что недавно на радость 56-летнему мужу молодая жена Павлика надела "бабушкины трусы". Как утверждает Репяхова, большая разница в возрасте не влияет на их отношения. Однажды Катя вступила в защиту своего 56-летнего супруга, когда одна из ее подписчиц назвала его «дедом» и доказала, что ее благоверный еще на многое способен и даже обнародовала фото Павлика в узких плавках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой