Мама популярного молдавского певца Дана Балана, которому приписывали жаркий роман с популярной украинской исполнительницей Тиной Кароль, влюбила в себя пользователей Сети с первых минут на экранах. В свои 64 года она породолжает поражать своей неувядающей красотой и лишний раз доказывает, что женщина может быть прекрасной в любом возрасте.

Людмила Балан
Людмила Балан

Как выглядит Людмила Балан, когда полностью смыла макияж

На личной страничке в Instagram мамы Балана появилось семейное селфи, которое вызвало недоумение у поклонников. Перед объективом камеры Людмила позирует вместе с Даном без косметики и укладки, в очках и в самой обычной домашней одежде.

Поклонники Людмилы Балан восхищаются ее естественной красотой. В комментариях они уговаривают блондинку поделиться хоть какими-то секретами молодости.

"Мама супер, такая красотка", "Из далека показалось, что это Тина 😍", "В чем секрет вашей молодости?", "Людмила очень красивая ❤️", "Так это Тина в старости", - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Балан в который раз решила порадовать фолловеров игривым фото. Несмотря на свой возраст, знойная блондинка выглядит гораздо моложе. В этот раз 64-летняя исполнительница позирует в коротком платьице, демонстрируя тонкую талию и стройные подтянутые ножки. Снимок был сделан на фоне ночного города и моря.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой