Популярная молдавская певица и телеведущая Людмила Балан в который раз решила порадовать фолловеров игривым фото. Несмотря на свой возраст, знойная блондинка выглядит гораздо моложе. Она имиее точеную фигурку, которой позавидуют даже 20-летние девушки.

Людмила Балан
Людмила Балан

Так, на странице в Instagram 64-летняя исполнительница ранее запостила снимок, который до сих пор вызывает бурные обсуждения в Сети.

Перед объективом камеры мама Дана Балана позирует в коротком платьице, демонстрируя тонкую талию и стройные подтянутые ножки. Снимок был сделан на фоне ночного города и моря.

Фото: instagram.com/ludmilabalan_tantiludmila

Поклонники не сдержали своих эмоций и засыпали Людмилу восторженными комплиментами: "Роскошная женщина", "Какая красавица! Вы, как всегда, прекрасно выглядите. И это невероятное платье — это супер!", "Мать красавица, а сын вообще супер! Спасибо вам за сына", "Женщина-огонь, женщина-красавица".

Напомним, ранее мы писали о том, что молдавский мачо Дан Балан регулярно оказывается в рейтингах самых красивых мужчин сцены. Такую эффектную внешность он унаследовал от своей очаровательной мамы — Людмилы Балан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой