Известная немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли в сериале «Великолепный век». Знаменитость уже несколько лет не снимается в легендарной картине, однако поклонники до сих пор ассоциируют ее с непревзойденной Роксоланой. Однако далеко не все фанаты восхищаются рыжеволосой красавицей. Так, например в родной Турции почитатели, наоборот, возненавидели ее.

Мерьем Узерли

Как это часто бывает, турецкие зрители перенесли весь негатив с образа Хюррем-султан на саму Узерли. По всей видимости, они решили, что Мерьем обладает всеми теми качествами, что и ее героиня, поэтому не заслуживает их любви и уважения.

Кроме того, сама Мерьем исповедует ислам и просит защиты в Аллаха, ведь беспокоится не только за себя, но и за своих дочерей. Учитывая этот факт, поклонники не понимают, как знаменитость могла родить двух детей вне брака. Такой шаг изрядно огорчил фанатов и, конечно же, негативно настроил против нее.

Мерьем Узерли с дочками

Мерьем Узерли с дочками

Судя по Инстаграм Узерли, она вовсе не переживает по этому поводу. Актриса продолжает активно сниматься в местных фильмах и сериалах, а также нередко появляется в рекламе, примеряя эффектные платье с глубоким декольте и разрезом от бедра.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мерьем Узерли пришлось специально для роли наложницы и главной спутницы жизни султана Сулеймана поправится почти на 13 кг. Создатели картины считали, что исполнительница главной роли в сериале «Великолепный Век» должна смотрется именно пышнотелой красоткой. Тогда в девушках ценились густые брови, которые нередко сращивались, а также умение пользоваться косметикой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой