Популярная украинская блогерша Даша Квиткова, после того, как объявила о разрыве с экс «Холостяком» Никитой Добрыниным, стала еще больше публиковать фото и видео в своем Instagram, где демонстрирует себя во всей красе.

Так, на днях девушка поделилась фотографией, где позировала перед камерой с ярко рыжими волосами.

"Девочки, тут такое дело…Отговорите меня от этого", написала Квиткова, в надежде получить хоть какие-то советы.

«Мне кажется с этим цветом потеряется такой красивый цвет глаз. И если в такой цвет красится,потом очень сложно вывести рыжий пигмент и по факту пока не отрастет вся длинна,всегда будет этот оттенок», «Как говорит мой парикмахер: "рыжик - это состояние души и если девушка так чувствует себя то слова и логика бесполезны". Поэтому зависит от вашего внутреннего состояния 😍», «Блонд кращий) мені чомусь здається що не дуже пасує цей колір», «Ні, це не ваш колір 🙌. Зараз ви набагато цікавіше ❤️», «Це лише волосся... Хочеться - роби 😉 Адже в будь-який час можна перефарбуватись 💌»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, поклонники до сих пор не могут смириться с тем, что, что одна из самых красивых пар Украины переживает кризис в отношениях. Вот уже месяц блогерка Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не живут вместе. Многие не понимают, зачем пара только летом обвенчалась, а уже зимой решила заявить на всю страну, что их брак трещит по швам и скорее всего они расстанутся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой