Поклонники до сих пор не могут смириться с тем, что, что одна из самых красивых пар Украины переживает кризис в отношениях. Вот уже месяц блогерка Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не живут вместе. Многие не понимают, зачем пара только летом обвенчалась, а уже зимой решила заявить на всю страну, что их брак трещит по швам и скорее всего они расстанутся.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Пользователи соцсети обвинили супругов в пиаре, которые поднимают свой рейтинг на фоне слухов о разводе.

Как утверждает Квиткова, у них проблемы в отношениях начались еще полтора года назад. Несмотря на это, они хотели быть вместе и поэтому обвенчались. Однако их отношения не заладились и Добрынин съехал с их дома.

«Это было совместное решение, но на разговор первой вышла я… Мы вместе были 24/7 и в какой-то момент поняли, что очень насытились друг другом. Во-вторых, у нас разная скорость. Я лечу впереди планеты, а он более плавный. Мы на этой почве морально друг друга задушили. Я работаю много и этому уделяю много времени. Это ему не нравилось. Я разрывалась между сыном, мужем и работой. У нас была своеобразная игра, кто кого больше кольнет… Много было слез и разговоров. Любовь не прошла. Я его люблю и он меня любит, но это те отношения, где тебе постоянно больно», - заявила блогерка в интервью с Машей Ефросининой.

Даша Квиткова и Никита Добрынин с маленьким сыном Львом

"Даше и Никите еще нужно время, чтобы самим в этом разобраться. Но зачем было венчаться?", "Женщина так счастливо рассказывает о разводе только в одном случае, когда любовь прошла", "То мы хотели второго ребенка, то мы разошлись, то мы счастливы, то мы в этот момент знали что мы не вместе, что с ними не так. Бред", "Это жизнь напоказ. Из опыта знаю, что блогерам-мамам некогда уделять внимание ни ребенку, ни мужу", "Чувствуется только сплошной пластик, просто пиар", - пишут украинские пользователи.

Напомним, ранее "Холостяк" Никита Добрынин рассказал, изменял ли жене Даше Квитковой. В то же время шоумен уточнил, для него полное табу – поднимать руку на девушку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой