Звезда телеканала "1+1" ведущая Соломия Витвицкая в течение года почти не выезжала заграницу, а на прошлой неделе знаменитость впервые за долгое время отправилась в дальнее путешествие и полетела в США. Первые фотографии Соломия уже опубликовала в Instagram.

На одном из снимков, похудевшая после регулярных тренировок Витвицкая, позировала в самом центре столицы штата Техас городе Остин. На ней было легкое платье в горошек, белые стильные ботинки и яркое голубое пальто в стиле оверсайз с большими накладными карманами. Особое внимание привлекала шляпа с декором в виде цветка. Завершила образ модные солнцезащитные очки в черной оправе.

«Остин - столица музыки. А вот ковбоев пока не встречала 😉»,- написала счастливая Соломия.

В Сети тут же появились комментарии. Многие обсуждали ее образ, а кто-то даже приглашал в гости: «Зато капелюх є.....🤩», «Якщо будеш у Нью-Йорку, буду радий тебе побачити😉», «Солю… Давай завтра в Даллас !», «Яка гарнюня 🔥🔥❤️», «Вы чудесная»,- писали в поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Соломия Витвицкая, активно поддерживает все благотворительные инициативы, поэтому не могла пройти мимо челенжа #FreeTheLeopards в поддержку поставок Украине немецких танков Leopard 2 и опубликовала фото, где предстала в эффектном платье с леопардовым принтом.

Украинские звезды Ребрик, Осадчая, Горбунов, Шовкопляс, Гордеев и другие нарядились в главный тренд зимы: «Присоединяйтесь…»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой