Вот уже много лет бэк-вокалистку Олега Винника Таисию Сватко, которая более известна под сценическим именем Таюне, называют его "тайной женой". В свои 49 лет певица обожает носить облегающие комбинезоны, мини-юбки, корсеты и бархатные платье. Фанаты считают, что именно эта одежда идеально подчеркивает ее хрупкую талию и стройные ножки.

Таюне

Таюне часто выходит на сцену в нарядах длины мини. Поддерживая свой сексуальный имидж, вероятная жена Винника любит оголять ножки и расстегивать верхние пуговицы.

Так, для одного из выступление артистка выбрала платье с корсетом и спущенными широкими рукавами. Наряд открывает зону декольте и подчеркивает талию и бедра звезды.

Таюне

Таюне

Мы решили вспомнить ТОП-5 выразительных платьев Таюне:

Таюне

Таюне

Таюне

Таюне

Таюне

Напомним, ранее фаны вспомнили, какой необычный образ был на одном из концертов Таюне. Перед публикой исполнительница предстала в серебристой мини-юбке, черной кофте с длинным рукавом и широким черным поясом на талии. Ее образ завершили яркие аксессуары: цепочка и массивный браслет. Волосы жена Олега Винника оставила распущенными, уложив их в элегантные локоны. В макияже артистка сделала акцент на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой