Вот уже много лет бэк-вокалистку Олега Винника Таисию, которая более известна под сценическим именем Таюне, называют его "тайной женой". В 48 лет певица обожает мини-наряды, в которых демонстрирует стройные ножки и хрупкую талию.

Винник и таюне
Винник и Таюне

В этот раз фаны вспомнили, какой необычный образ был на одном из концертов Таюне. Перед публикой исполнительница предстала в серебристой мини-юбке, черной кофте с длинным рукавом и широким черным поясом на талии. Ее образ завершили яркие аксессуары: цепочка и массивный браслет.

Волосы жена Олега Винника оставила распущенными, уложив их в элегантные локоны. В макияже артистка сделала акцент на глазах.

Интернет-пользователи восхищены отменным чувством стиля, благодаря которому Таюне не только подчеркивает свою фигуру, но и вдохновляет фолловеров на работу над собой.

"Нежная", "Наша любимая принцесса", "Просто красотка", "Таечка, вы, как всегда, прекрасны", "Вы невероятная женщина", "Какой наряд, она как девчонка", — пишут поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники все чаще задаются вопросом, сколько на самом дете детей у покорителя женских сердец Олега Винника и его тайной жены Таюне. О том, что их 16-летний сын Юлиан живет и учится в Германии уже ни для кого не секрет. А вот как выглядит лапочка-дочь, которая, по слухам, растет невероятной копией своей звездной мамы, мало что известно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой