Как известно, Надя Дорофеева вместе с Потапом полностью изменили свой творческий курс на украиноязычных слушателей только после российского вторжения. Надя Дорофеева оправдывается собственной инфантильностью и безответственностью, имея за спиной 10-летнюю карьеру, которая построена на песнях русским языком.

"Это патриотический цинизм. Эти люди просто искренние циники. Есть люди сцены, а есть люди - бизнесмены сцены. На сегодняшний день люди приходят и наблюдают на сцене бизнесменов. Вот они себе классно построили карьеру и еще более-менее нормально поют", - высказался Скрипка в интервью "Твой город".

Олег Скрипка однозначно не разделяет позицию артистов и считает, что такой «смелый» шаг связан только с прибыльностью их бизнеса, с хайпом, который все равно привлечет к ним внимание.

"Нас спасли 10 минут": певец Олег Скрипка чудом избежал гибели в Виннице

Артист высказал свое мнение не только о цинизме некоторых украинских артистов, но и о культурной революции, которая уже состоялась, и важности общения на украинском в повседневной жизни.

"Мы имеем культурную катастрофу и, наверное, было русское влияние в том числе. То есть структура шоубизнеса не изменилась. Если мы язык поменяли, исчезло ли русское влияние? Был русскоязычный контент и какие-то украиноязычные дурачки, чтобы были в эфире. Если забрать русскоязычный контент, что мы оставляем, если механизм тот же? Нужно поставить задачу, чтобы был качественный продукт, чтобы в музыку вернулся смысл, а не только слова о свободе", - сказал Олег.

Напомним, что недавно Потап выпустил новую песню о волонтерах , которая возмутила украинцев и некоторых звезд. К примеру, новую жену ведущего Остапчука. «Искажает представление о деятельности волонтеров!», - высказывались слушатели.

Смотрите видео на эту тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой